Попейте сок Нони из плодов Morinda citrifolia - Моринды цитрусолистной. Под языком (как валидол) всаывается сразу в кровь. Несколько раз в день по чайной ложке. Дорого.
Или шоколадку 78% заточите
Психология
депрессия.. . опять. давненько её небыло. как мне с ней справиться одному? ведь рядышком никого нет, кто помог бы ((
Весна и осень... пора обострения болезней.. .
бывайте больше на воздухе.... займитесь физ. нагрузками - спортом.. .
поможет дожить до зимы)))
Одному не справиться, это так. Амитриптилин Вам выписывали?
Слушайте,
конечно я всегда с врачом консультируюсь, что да как, и думаю, хороший доктор
никогда не помешает. А когда у меня была депрессия, я нобен принимала. И
нервозность жуткая была, и сонливость страшная. А этот препарат полностью в
форму привел. При чем достаточно быстро, где -то месяца за полтора.
Просто Вам нужно как-нибудь развеяться, на мой взгляд. Честно скажу, не слишком хорошо знаю, что такое депрессия и как с нею нужно бороться, но плохое настроение обычно можно убить прогулкой на свежем воздухе, просмотром любимого или просто веселого смешного фильма, прослушиванием хорошей музыки, да в конце концов той же шоколадкой :) Вы говорите - рядышком нет никого, кто мог бы Вам помочь? А если попробовать приглядеться? ;) Помощь иногда может прийти и от того, от кого ее совсем не ждешь))) ) Конечно, если Вы живете совсем одни - это другое дело.. . Но все это тоже поправимо)) ) Завести друзей никогда не будет лишним. Хорошее, кстати, средство от плохого настроения - это завести себе пушистого друга :) разумеется, если у Вас нет на них аллергии. Не печальтесь, пожалуйста. Черная полоса в жизни обязательно пройдет, и время лечит раны. Постарайтесь не думать о плохом и на что-нибудь отвлечься. Лично я - на Вашей стороне, я верю, что у Вас все получится и желаю Вам удачи! :)
Дыши, рвись, действуй