Психология

Люди простите за идтиотский вопрос ,но никто не может помочь, счем связан фобия?

Что может означать фоия боязнь ни с того ни с сего члена и спермы, даже не в физическом, а скорее в психологическом плане, и от одой мысли что из этой гадости дети появляются мерзко становится.
"1. Найти картинки члена и носить при себе, смотреть, можно на стенку перед глазами повесить. Пока не исчезнет чувство страха, брезгливости, неприятия. Т. е. пока не станет все равно.
2. Изображение трогать, гладить. До достижения того же равнодушного эффекта (как и во всех последующих пунктах) .
3. Самой рисовать член, раскрашивать.
4. Купить игрушечный. Также держать при себе пока не станет все равно.
5. Хорошо бы найти аксессуар (брошь, картинку на одежде) в виде объекта страха. И тоже носить до пофигизма.
7. Если это доступно, "пообщаться" с живым. Как минимум, взять в руки, изучить поближе.. .

!!! Важно: не переходить к следующему п. п. , пока не достигли 100% эффекта в предыдущем.
Если простого созерцания - троганья недостаточно, напишите карточки - 50 причин не испытывать отвращения к члену. Если во время упражнения накатывает страх, доставайте из "колоды" одну карточку, читайте, придумывайте к этому аргументу 5 доказательств.
И все получится!! "
Софик Елисеева
Лучший ответ
Иришка Сараева С живым хером дело много раз имелось, уточняю же страх внезпно появился раннее такого не было.
вам трудно что-то говорить, вы всё отвергаете, и всё-таки я попробую
если у вас есть постоянный партнёр, то, видимо, дело в нём.
возможно, вы не готовы к серьёзным отношениям и член наводит вас на мысли о семье, о детях, о проблемах, с этим связанных
Ольга Ляхова
Иришка Сараева Нет постоянного нет, я вообще избегаю постоянных отношений. Детей в принципе не хочу. Но раньше такой фобии не было. Она неожиданно пришла.
всему свое время. Не надо было раньше времени" туда суваться! "
Alfika Kazieva
Иришка Сараева Дак куда уж раньше, то...Ведь до этого такого не было состояния.
Ну это еще дедушка Фрейд писал.. . Страх к пенису для девочки нормально. Все преодолимо!
Diana Kaipova
Иришка Сараева Фрейд много чего писал, Но так-то уже давно не девочка,а страх внезапно появился без причины.
Сходите на приём к психологу или сексологу, так как проблема явно психологического характера.
Милочка, фобия - страх, пережиток испуга, комплекса, боязни. У Вас член ассоциируется с беременностью, а почему не мужчина, вообще? Но в наше время столько контрацептивов! Нежелательная беременность в современном мире, вообще удел безграмотных женщин... Развивайтесь, читайте, учитесь и беременность станет не страхом, а долгожданной, желанной, запланированной и именно от самого любимого человека - счастьем для обоих партнеров и секс будет не обязаловкой, а любовью, игрой, сказкой....
Анюта Д
Иришка Сараева Если бы вы почитали смысл сообщения вы бы поняли,что я не залетов боюсь, а мне вообще мерзка мысль деторождения по психическим причинам. На счет контрацептивов я знаю побольше вас, так что поторопились с оскорблениями. Суть не в этом бля но не понимаете, зачем хуйню писать не понимаю.
Разбираться с кем трахаться надо, чтобы не было такой штуки. Попросите своего партнера быть менее резким.
Из детских страхов.
Пора становиться взрослой