Психология
Никто не понимает помогите пожалуста! Никто не понимает! В семье и в школе проблемы!
наверно лень матушка мешает....
Не существует путей к счастью, счастье это и есть путь. А если кто-то не понимает, то это их проблемы на самом деле )
Чем помочь?
такое бывает когда сам себя не понимаешь, а когда начнешь понимать тебя меньше будет волновать окружение
Никто и не поймет.
Научитесь играть на музыкальном инструменте
Если проблемы действительно есть полезнее обратиться к психологу. Или хотя бы озвучить свою проблему. Кто не понимает? В чем не понимает? Но Лучше к психологу в реале.
Никто не понимает? Все плохие? А ты хорошая? Умница. Но почему в себя не веришь? Хочешь что-то доказать? А зачем? "Жить надо легче, жить надо проще, все принимая, что есть на свете! "Удачи!
Начни с себя. Разберись с тем, что хочешь ты и что от тебя хотят окружающие. Начни с мамы, с мамой в любом случае нужно искать общий язык, нужно поговорить и найти компромисс, затем подруги, если у вас сейчас разные взгляды, нужно найти точки соприкосновения если не получается (в дружбе всегда компромисс: сегодня уступила ты, завтра подруга) значит это не дружба. Проблема с учителями, просто выполняй все требования учителей (я думаю они ничего лишнего не требуют: только хорошая успеваемость и поведение в рамках приличия) . На первое время обратись к школьному психологу.