Психология

Как уйти из депрессии? Мать серьёзно заболела, в семье ссоры, в школе проблемы.

Очень хреново. Дайте совет, какой кто сможет.
Nukowa Zhetkergenova
Ищи плюсы, думай о хорошем и все наладится, трудно, но что поделать, сама знаю. Негативные мысли лишь усугубляют ситуацию, чем больше думаешь о плохом, тем больше этого "добра" у тебя будет. Не расстраивайся, относись к жизни проще, все не так плохо =_)))
Ljudmila Medvedeva
Лучший ответ
при любом раскладе надо решить проблемы с семьёй, это первая задача.... всеми правдами и неправдами.... Это приоритет.
А когда будете решать проблемы депрессия уйдёт сама собой
Aiym Omargazinova
Трудно это, советы давать. Напишу что сумею. Попробуй убрать в квартире все=почистить, вымыть, пыль отовсюду вытереть. Как станет свежо. возьми свечку (лучше бы церковную, но можно любую). Подойди к дверям входным, зажги свечу и очень медленно начинай двигаться направо от дверей вдоль стен, в каждом углу крести стенку-угол. И так заходи полностью в каждую комнату. освети каждый уголок. если умеешь. прочитай простую молитву или просто проси помощи у Бога. И так дойди до входных дверей уже слева. Открой дверь и перекрестив проём несколько раз (наверху-посередине-внизу) за порогом = затуши свечу. Могут быть места, где свеча будет сверчать или даже тухнуть, дымить.. запомни эти места, и потом возвращайся туда и снова прочисти водой. Возможно, в вашей семье случилось что тяжёлое, неприятное и маме нехватает силёнок со всем справится. попробуй *расколдовать* хотя бы квартиру, а когда воздух дома станет добрее, начнёте и сами успокаиватся. Прости, что так много пишу, но моя бабушка в давние времена была *белым человеком* (сейчас таких зовут экстрасенсами) И в семье сохранились довольно много её действий. Ирена.
Лейла Алиева
Развивай себя. Свое тело.
Начни с обычной утренней зарядки.. .
Найди в Инете систему отжиманий.. . начни отжиматься по утрам.
Не зря говорят - в здоровом теле - здоровый дух. А также - энергия, сила.. .

Начни с развития себя.. . Начни с первого шага.. .
Появиться внутренняя сила.. . Энергия.. . О депрессии можно вообще будет забыть.
Там и возможности решения проблем увидишь. .

Пробуй :)
Карлыгаш .
Решай проблемы и не хандри.
Стася Семенова
нужна цель. твоя личная. Лучше хобби, туризм, спорт, все то, что с позитивом. Дофига народа с узкими увлечениями - рыбалка например - прибейся к ним, там свой мирок.
Решай проблемы по мере их поступления не забегая вперед... решая проблемы одну за другой, депрессия уйдет сама собой....