Психология

Что надо делать, что бы не уйти в депрессию?)

....-обратись к природе!!!! живи в гармонии с ней!!!!
Наталья Рябина
Лучший ответ
Добрый день!! !
Если человек любим и любит, или хотя бы не один живет и имеет достойные интимные отношения, имеет возможность часто бывать на природе, не бедствует да еще не чужд спорту, то ДЕПРЕССИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!
К людям нараспашку.
не зацикливаться на неприятностях они всё равно рано или поздно пройдут
завалить себя работой... другого не знаю...
Неважно что... главное хоть что то делать!)
вовремя переключаться на другой род деятельности: при первых признаках депрессии
Самал Епенова
побольше радостных событий-например-секс с любимым, прогулки, встречи с друзьями, на крайний случай
таблетки и закопаться в работу, физические нагрузки.
Согласна со Всеми . Главное не подпитывать мысли о депрессии, или то что её вызывает. Подпитывать нада доброе, вечное, и вкладывать и подпитывать в себе позитив теми способами которые для Вас приемлимы.
перестать себя накручивать и думать о плохом
Забыть слово депрессия.
Физически загрузиться.
Психологически разгрузиться.
Есть то, что нравится.
Общаться т о л ь к о с позитивными людьми.
Хорошее слово ДЕЛАТЬ. И главное! Надо что-нибудь ДЕЛАТЬ! И уходить в депрессию будет некогда.
Ещё себя не надо ЖАЛЕТЬ! Думать, что ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, значитТАК и НАДО!
Любить всех - и всё!
Irina Siniaeva
Уйти в радость )
Заболеть хроническим пофигизмом!
Совершать противоположные действия, от тех что вызывают депрессию.