Психология

Люди, помогите мне нужно разлюбить очень нужно, как никому и никогда, помогите советом! пожалуйста

Я думаю, что чувства съедают Вас изнутри именно потому, что Вы боретесь с ними. Они (чувства) этого не любят и платят Вам той же монетой - борются с Вами. :-) А Вы отпустите чувства на волю. Позвольте им развиваться так, как они хотят. Даже если Вам не нравится то, в каком направлении они развиваются. Выключите все свои сознательные принципы, связанные с этим. Думается Вам, какой он хороший-замечательный-красивый-умный-и тэ дэ - думайте на здоровье. Переполняет Вас нежность - пусть переполняет, наблюдайте как бы со стороны. Вот ещё волна нежности, вот ещё, вот накрыло с головой, вот отпустило.. . :-) Однажды чувствам надоест устраивать для Вас эти аттракционы - и они Вас отпустят. Или изменится объект любви - в смысле, Вы начнёте испытывать всё это к кому-нибудь другому. А если даже чувства не прекратят играть Вами и объект любви не изменится, Вы со временем поймёте, что всё это даже прикольно.
Елена Вертегова
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна Спасибо Вам за ответ.
Марина Верещагина Любовь-это гормональная зависимость. Не стоит играть с болезнью. Надо поверить, что он-не идеален! Не исключено, что даже не достоин любви. Ваше отношение и мнение о нём-это плод вашего организма, а не реальность. Хорошо помогает общение на тему ваших чувств с умным, спокойным, квалифицированным психологом.
Нехороший, но совет)) :
Возьмите бааальшую лупу и рассмотрите через неё все его недостатки...
РАЗлюбите, можно и два, проблем нет
А зачем? если любите так и любите, нельзя быть вместе и что любите и желайте ему счастья. А жизнь сама определит что будет у вас в дальнейшем
ОК
Ольга Котова
Анастасия Сергеевна чувства съедают меня изнутри
Чтобы разлюбить нужно наоборот любить.. чем дальше ты эту мысль гонишь, тем ярче и желаннее он.. поверь.. пробывала..
Оксана Дзюбан
Я тоже не могу: ( Но мне сейчас намного легче, потому что я перестала над собой издеваться и заставлять разлюбить! Отпустите эту ситуацию и желания быть с ним рядом, меньше думайте о том, что надо разлюбить, больше общайтесь с людьми и ничего не ждите от него! Жизнь всё поставит на свои места! Главное постарайтесь успокоится и меньше о нём думать! Я выкинула страдания и теперь просто живу, люблю и дышу: ) Если Вам подойдёт "клин-клином", то тоже хорошо, просто мне он не подходит!
Ну не знаю я как разлюблять, но все же сам ни разу не влюблялся по настоящему. Дам совет, если у тебя есть к нему отвращение, то представь что он сидит тушится на параше, пердит-пердит! Будет смешно и отвратительно даже думать о нем, так можно постепенно думать воображать, или жди пока любовь к нему сама заплесневеет. Это пройдет не переживай. А еще добавлю у тя подробнее не написано в кого ты втюрилась, может в девушку, ну тогда тоже самое используй что и с парнем.