Кирилл Аксенов

Мне 21 и мне кажется что жизнь пролетела мимо... (((Мне хочется плакать ((( Депрессия, кажется я в ней (((

ну вот блин, я плаачу ((мерзкий дибилииизм

Денис Махмутов

Вам надо найти хобби, может сменить профессию или образование, на1ти новыфе увлечения, друзей, что-то пробывать, попытаться реализовать мечты.

Алексей Куликов

Мне 58 - жизнь только начинается!! ! )))

Артем Бoчков

В 21 жизнь у нас только начинается... сколтко прекрасных моментов впереди.... отношения, свадьба, беременность, роды, воспитание своей кровиночки.. ее первые шажки, первое слово.... первый зубик, детский сад, школа, первые слезы, горести, радости и много всего)) ) депрессия пройдет, это все осень))

Дмитрий Дубровин

секс помогает

Medved

Мне бы твои годаааааа.. УУУУУУУУ...

Валерия Антонова

слезами горю не помочь. меняй образ жизни.

Валерий Большаков

Жизнь только начинается в 21 год.

Олеся. Цухт.

Что за пессимизм?

ОК
Олег Кудряшов

Твое утишье на дне бутылки...

Арсен Ерижоков

Учиться уходить от депрессий.

Антон Сокол

Представьте что вы не знаете для чего создан этот мир и ищите ответ в себе минуя все страхи и ожидания. Когда вы поймете что вы не одиноки депрессия исчезнет из воспоминаний.

Настена

Так и есть. Ползи уже потиху в сторону кладбища.

Александр

Ох, девочка моя.... всё пройдет, всё пройдет... поплач, будет легче... так иногда бывает...