Валентина Югай

А Нибиру уже пролетела мимо?

Татьяна ***

Пролетела, как фанера над Парижем...

Елена Сухарева

вон крылышками машет..

Mamed Mamedov

Ышшо недолетело. Пока бирут по полной схеме.

Антон Артемов

очень многие лапшу с ушей доедают

Дария Хакбердиева

да, но обещали вернуться.

Дмитрий Ртищев

Вся жизнь впереди,
надейся и жди.

Алина Бурганова

Ещё нет, почувствуете когда встанет между Солнцем и Землёй. Ждать осталось недолго.

Екатерина

Она на нас то ли впасть собралась, то ли катаклизмы на Земле сотворить, про неё уже забыли, как страшный сон на 36 тыс. лет или еще какая-то цифра там, не помню
вот прочти

Анна Броскина

Вчера проснулся и моя печень, почки меня поблагодарили мой мозг за перерыв на праздники. Думаю конца света не было или я в числе выживших? Наверно Нибиру сказка