! София Гульянц !

Нечто пролетело над Тагилом 25.06.13 почти в 24 часа! Опять метеорит?

Стоим на вокзале и в небе падает светящийся огонь и исчез потом

Хикмат Уринбаев

Тагил рулит !! )

Елена Бабрицкая

вован из турции вернулся.

Алексей Богданов

Что у вас там, на Урале, все летает? Думаю, что не метеорит.

Юрий Ясинский

Шойгу с закрытым визитом (читай секретным) А вы рассекретили... Как у нас в Красноярске.

Юлия Ворона

Не обращай внимания. Я знаю что это но не могу сказать у нас тут секретный город ядерной промышленности.