Екатерина Евгеньевна

над нашим городом Костанаем пролетел метеорит и полетел на город Челябинск-почему ?

Игорь

Вы южнее магнитного пояся. Челябинск-восточнее... туда и угораздило)

Оля

Не понравилось ему у вас

Ан
Анжелика

Там Челябинск а тут ваш мухосранск. сравнила тоже

Андрей

Вас предупредили слегка, а Челябинск очень сильно предупредили. Да и то сказать, то место сильно подпортило природу, а значит космос. Радиоактивное неблагополучное место с весьма тёмной советской историей. Вот им и привет пришёл.

Дм
Дмитрий

вам просто карта счастливая выпала, радоваться надо