Aleksey Uljnkin

Меня бросил парень, я плакала рыдала но под конец забила. А он каждый божий день

теперь заходит ко мне на страницу. Что ему надо????

Ga
Galina

Проверяет страдаешь ли ты.. . Не обращай внимание он не стоит твоих слез! Ушел пусть идет теперь ты просто обязана быть счастливой!

Танечка Н.

ну чтоб ты снова плакала и рыдала уже на бис )))

Ольга Мамышева

ну и что, что заходит

Ли Иодо

Ну если заходит, значит переживает наверно за тебя. Тем более если он тебя бросил, всё же не можешь ты ему совсем быть безразлична, если между вами какие-то отношения были.

Карина Герасимова

Хочет увидеть страдальческий статус, какое-нибудь доказательство того, что тебе плохо и ты страдаешь по нему. НЕ ДАВАЙ ЕМУ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! Назло напиши в статусе, что у тебя случилось что-то хорошее) )

Пусть думает, что тебе наплевать на расставание.

Ольга Груздева

проверят наверно. может кого нашла

Тамара Яблонская

Может ты ему денег должна ?

Алексей Жулёв

Хочет тебя убить!))))

Egor Golubev

забей на него

Инга Данилова

Ты брось его. А потом заходи на его страницу. Знаешь какой кайф.

Евгений Румянцев

Как же тебе наверное сейчас хорошо..)))

Елена Печенина

Он ревнует. Как говорится: сам не ам и другому не дам.