Анютка Александрова

Мой парень бросил меня. В тот момент когда он говорил мне об этом он плакал. Что это значит?

Гу
Гузель

любит тебя. а еще возможно что-то натворил и ему ужасно стыдно, но признаться он не может и посчитал что лучше расстаться вам.

На
Наташа

а он ипал и плакалЪ (ц)

Наталья

он был рад что избавился от тебя аж до слез))

Ка
Катюшка

Значит он искренен в намерениях, и ему больно дается все то, что он тебе говорит, как и тебе же больно это слышать..

Со
Софья

обстоятельства, или что то не так.... Любит он тебя!!!

Наталья

Можно предположить что его к этому вынуждают какие-то ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.. . 😞

Анастасия

для него это тоже было тяжело, но видимо это было необходимо!
либо он унылое гавно 🙂