Алишер Нарматов

Как бросить пить: напиваюсь каждый божий день, лишь бы заглушить...

Заглушить голос своей кричащей души!! ! Не могу выкинуть из головы девушку своего лучшего друга! Встал перед выбором: не могу решиться, ни пойти ва-банк, ни отступить! Не ппривык отступать!! ! Блин, что делать?!.

Ев
Евгения

так и будешь глушить - пока не поймешь .что хуйней занимаешся- советую тебе раньше это понять .чем позже

Анечка

в первую очередь прекращай пить это не выход пить тебе совет отпусти и тебе станет легче не губи свое здоровья этим алкоголем найдешь ты хорошую и все будет хорошо удачи

Кристиночка

Что-то Вы с больной головы на здоровую перекладываете! Причём тут девушка? После работы пару стопок к ужину для пищеварения добавить ещё никому не помешало. Так что не вижу никакой проблемы.

Катюня

Это всё хуйня ...если у неё к тебе нет ответных чувств посылай всё на хуй, у меня была такая история ...чуть не запил, хорошо друг переебал по башке и втолковал что это не конец света. (Извиняюсь за мат) ...Займись спортом, не обязательно ходить в качалку ...отжимания, гантели купи.. . скакалка ...мотивируй себя в этом отношении ...с уёбишным заплывшим от пьянки лицом и дряблым телом ты не то что ей вообще никому нужен не будешь кроме собутыльников. Становись лучше, сделай из себя человека ...а там глядишь и встретишь хорошую девушку. (Ещё раз извиняюсь за мат)

Св
Светлана

Та действуй уже, ты ж мужик, ептить...

Машенька

Ты гавно позорное раз пишешь такое и глушишь эту хуйню алкоголем! Изза бабы пить последнее дело и друга в покое оставь! Ты друг или чорт продажный?

Ан
Анна

часто употребление пиво= опухоль мозга
как те? не гарантия, но вероятность приличная
задумайся

Се
Серёжа

ну во первых лечить алкоголизм а во вторых найти девушку лучше чем та и в третьих если ты настоящий друг то не полезишь в их отношениях

Анна

довольно странно звучит - Не привык сдаваться!
Перед бухлом то уже капитулировал.. .
Перед своими страстями тоже.. .