Вадим Эрлих

как отметить день рождения если нету друзей? С Родителями тоже не вариант, Девушки к сожалению нету

последнее вообще убило

Александра

поздравляю! от всего сердца прими искренние пожелания счастья, здоровья и чтоб на следующий день рождения у тебя были и друзья и подружка, лучше невеста.

/.
/// ...

гора наркотиков

Маргарита Зайцева

С телевизором ё маё,включил канал где танцуют и пошёл от души!

Максим Сташков

Возьми первого встречного и отдохни с ним в каком-нибудь развлекательном центре, там и с девушкой заодно познакомься

Елизавета Косарева

Устройте себе необычный праздник, развлекайтесь в полном одиночестве. Иногда полезно переосмыслить всю свою жизнь именно в день своего рождения, подумать над дальнейшими планами без советчиков.
Приготовьте еду, накройте стол, выключите свет и что нибудь включите, только что бы оно освещало только стол. Представьте себе собеседника и говорите!
Вспомните, о чем вы мечтали в детстве.

Возможно вы сможете купить билет в другой город, побродить по музеям и т. п.
Если хотите просто отдохнуть и расслабиться, устройте киномарафон - посмотрите 3-4 новых фильма на широком экране подряд. Запаситесь поп-корном и пепси и наслаждайтесь впечатлениями.

Илона Дарваш

Сделай вид что днюхи нет