Ви
Виталий

что делать если нету друзей и за окном лето и дождь?

Михаил Никитин

Может быть попросить маму купить путевку в лагерь, там найти друзей

Ainash

дождь то пройдёт, а вот если нет друзей, пойди в парк и заведи новых, развеселитесь по полной: сходи в аквапарк, во всякие атрокционы в конце концов=)

Шахбанова Мугинка

В лагеря ехать надо

Ал
Александра

может пообщаемся? у тебя есть скайп?

1111111

в лагерь езжай)
там много друзей должна найти))

Дмитрий Черненко

попроси губную гармошку подарить и играй на ней. все дети будут с тобой знакомиться

Ольга Шевцова

Читай книги 😉

Юлия Говенько

зайди на сайт - постапокалипсис . и радуйся тому что тебе не придётся это увидеть . также зайди на сайты - танец - ломающий мозг . -3d рисунки на асфальте . смотри и радуйся - наслаждайся! В подарок хочу подарить тебе лизуна - ( зайди на сайт - PilsON - пульсе событий . смотри как он будет вылизывать твой экран! Удачи !