Алексей Сомов

Как отметить ДР подруги? Ей 16 лет. друзей у нас нету . увы.... не знаем что делать круглая дата как никак....

Аня Гармашова

Вот я с подругами так каждый год мучаюсь... Обычно идём в кино/боулинг/каток (желательно крытый) , а потом в кафешку. Главное, чтоб настоение было хорошим, удачи!

Никита

Ну не накачайтесь, чтобы стыдно было.
Оторваться успеете.

Natali

Устройте Салон красоты у вас дома! 🙂
Я проведу вам бесплатный класс по основам визажа и уходу за кожей.

Елена Мурзова

круглая дата это - 10, 20, 30 и т. д.