Митя Алёшкин

Что можно делать летом с друзьями? подскажите

Галина

Съездить в ТРЦ, фильмы посмотреть. Пойти на пикник, рыбалку. Пригласить друзей на дачу, устроить там вечеринку, поплавать в бассейне или любом другом водоеме. Сходить покататься на аттракционах. Сходите на выставки, в театры по вечерам. По вечерам так же проходят показы фильмов под открытым небом! Отжигайте по полной! А то потом будет некогда) Удачи!)

Алексей Машнин

Пойти на пикник

Б_
Белла ____

на машине по городу кататься

Катерина Д

в поход, на пляж просто погулять сьездить в мегу и тд

Виктория

я лично с друзьями гуляю, бываем сидим тупо в комп втыкаем, но можно же чтото придумать, пойди погуляй возьми цифровик пофоткайся, будет занятие, смотря какой человек и что ему интересно

**
*romeo *

На рыбалку! Срочно!