Елена Бонопарт

Чем заняться летом если мало друзей?

Алексей Андреев

Смотреть АНиме!!))

Евгений

заняться наконец поиском этих самых друзей!

Александр Жоламанов

познакомится с новыми друзьями

Дашунька Свешникова

куда-нибудь съездить

Екатерина Филютич

Плевать в потолок, сидеть за компом, покуда он не осточертеет вконец, а в перерывах между этим можно посмотреть сериальчик или книгу прочесть.. . ах, да ещё можно фитнесом заняться

Вера

Сиди за компом, гуляй с родителями, одна, посмотри фильм, сериал, мультик, прочитай книгу, включи на полную мощность музыку. Потанцуй под неё,займись спортом, поиграй на пианино, на гитаре, научись чему нибудь, найди в конце концов друзей, может хобби найдёшь?! Даже не знаю, покатайся на скейте, на велике. Спой что нибудь, создай песню, порисуй

Андрей Додонов

Найди подругу

Ек@терин@ Я!

Сходи в клуб, найди девушку, займись спортом или работой, просто куча развлечений есть.