Полина Стародубова

Что значит возраст 28 лет для девушки? много ли мало" и что делать чтобы друзья на подшучивали ой старая стала?

Slavon Slavon

Самый возраст для того, чтобы быть замужней мамой. О "старости" говорят девчонкам. А замужние дамы вне возраста. Статус другой))

Elena Agapova

выходи за меня замуж

Дмитртй Иванов

До ягодки есче далеко)))) ыыыы

Ruslan Silin

не много, ни мало, а в самый раз

Надежда Мусаева

а почему друзья подшучивают то? им же приблизитльно столько же

Фе
Федор

пфф.. . веселее будь)) ) и веди себя активнее. .
будь такой же как друзья. .
...
Тест. . вот ты в какой обуви ходишь? )
туфли/сапоги - стареешь.. /взрослая. .
кеды/кроссовки - молодая ещё )
...

Юрий М

замуж пора.. . такой возраст...