Юлиана Иванова

я что старушка в душе? ? никто не понимает меня..

мне не интересно тусить по ночам пить в барах клубах и тд. гораздно интереснее посидеть в спокойной обстановке пообщаться с человеком. мои подруги говорят что это странно для 19 лет, что я ботаничка стала)) . но дело в том что я с 15 лет столько тусила в клубах и так много гуляла сколько они только сейчас начали.. поэтому мне это все поднадоело. но мне кажется все равно это странно нагуляться в 19 лет. или это нормально??? ?
меня бесит мне в конаткте все пишут сейчас, типа чего не тусишь сейчас же суббота. . а на ответ что не хочу. что я погуляла и вернулась домой в 11 вечера, все в шоке.. они думают я ту-ту.. .

Антон Савоськин

Все нормально ты просто взрослеешь

Анастасия Москвина

У тебя столько приятелей, что не каждая старушка осилит, ога.) ) Хотя.. есть же такие.. вездесущие старушки...)))

На
Надежда

Мой папа в подобных случаях говорит: "Наконец-то дурь из задницы выходит. "На самом деле просто взрослеешь, меняются взгляды. Мне сейчас тоже 19 и совершенно не тянет нажираться в хлам и тусить ночь напролет.

Георгий Асанбаев

если делать всё, что сейчас модно у остальных, можно не заметить как жизнь бессмысленно пролетела в 22 года.... в жизни полным - полно других удовольствий

Medved

Это действительно нормально, ну или по крайней мере нас с тобой таких уже двое)) ) Если ты видишь, что такие тусовки не доставляют тебе удовольствия и вообще не привлекают, то и не надо тратить на это своё время, тем более, если есть занятие, которое тебе по душе, пусть ту же книгу наедине с собой почитать, заняться каким-то хобби или просто поговорить с определённым человеком, хуже, когда даже этого нет.

Ирина Актуганова

нет просто выросла и поняла что тебя важно спокойно посидеть дома с любимым человеком / семьей.. . а не шататься по переулкам до утра, напиваться в зюзю и спать с кем попало. .

Анна

не парся

Владислав Сологуб

Гуляй сейчас, а то потом, когда захочется, будет лет 30,вот тогда это будет странно для всех)))