Ан
Антон

Вот мозгом понимаешь - ни чего хорошего не выйдет с этой дурой, психичкой.. . а душа все ж

тянется.... колдунья! не чистая сила млять! ))

ну да не вопрос.... и щеб я вопросы задавал.... не чистая сила и всё! )

Рашид Алиев

в чём вопрос?

Tatyana M

А вопрос все же в чем?

Анечка Предель

она тебя приворожила

Женечка Павлова

Она дура, вы умный. ..Ищите себе подобную. Если вы характер вынести ее не можете, если вы не можете полюбить ее недостатки, превратить их в достаток-значит она не тот человек, которого вы любите. Я так думаю.

Саидмузаффар Шарипов

Кто с минуту переможет хладным разумом любовь, бремя тягостных оков ей на крылья не возложит. (А. С. Пушкин "Опытность") Какие черты характера Вы хотите видеть в своих будущих детях, с таким характером выбирайте себе жену.

Елена

любовь наверное вот и тянет)

Собит

потому и тянет, что не такая, как все...))