Дмитрий Дмитров

Какой смысл знакомиться с девушкой, если нет денег. Вот в душе хочется, но понимаешь что ничего не выйдет.

Николай Чернов

у них фраза есть такая - с милым и шалаш раем покажется ...

не тормози жалеть будешь потом.

Митя

Не знакомься с проститутками

Артём Филатов

это так, правильно мыслишь

Наталья Соловьева

есть такие кто и тебя будет еще содержать, если понравишься ))

Ирина Бикейкина

"Нет денег... "У кого то это пропустить поездку за границу, а у кого то невозможность купить масло на хлебушек...

Александр П

а ты ничего кроме денег-то не можешь что-ли предложить?

Dmitry I

Может из жалости даст)))

Ариф Алимшоев

Девушки бывают разные, если так замарачиваться то ничего и не получится.

Ва
Василий

ну значит нужно чем то заняться - работай иди, либо выучись сначала )

Евгенинок Заботин

НЕ всё мерится в миру деньгами и это факт.... Главное общие взгляды и интересы.... Удачи Вам....

Р;
Рост ;-)

А тут смотря к какой девушке и с какого боку . И потом .попытка - не пытка.

Костик Жест

Смысл в том, что у нее можешь одолжить на пиво.

Матрасы Мебель

родителям скажи появилась тёлка, нужны бабки на кино, мороженное, презики и. т. д.

Джейхун Гасанов

Если с проституткой хочешь познакомиться, то смысла нет.

Владимер Процан

Главное найти ту, которая будет любить тебя не за деньги, а за твоё отношение к ней. Ты только не сдавайся, есть поговорка - лучше поздно, чем никогда) ) Чего чего, а девушек полно, из тысячу найдётся парочка, которая тебе подойдёт))

Паша Юдин

ищи бабу с баблом квартирой и дачой за городом)