Алена Миронова

В 3 классе мальчик подарил кольцо, яблоко из малахита. Сказал что успокаивает. Он что, имел в виду что я психичка?

А сейчас ничего не дарит, но дружит. Болтает со мной, смешит. Не знак ли это?

Роман Коваленко

пацаны существа прямолинейные. с намёками не дружат. делать их не умеют и не ваши не понимают. просто подарок. просто дружит

Улан Исмаилов

Не всегда стоит между строк читать. . Подарок как подарок! Хороший подарок)

Данила Матросенко

о Господи ...он наверное вас боится.. . вы страшны в гневе

Елена Емельянова

а не рановато об этом думать? ? XD

Миша Розов

от тебя зависит

Romizshoh Dustmurodov

Подарок есть подарок.

Сергей

эт когда ж он и где успел в 3 классе заработать денег на такой подарок?