Ка
Катюша

подруге написали. насть я тебя успокаивать не нанимался... что парень имел ввиду по вашему мнению?

Ritakichaeva Kalina

Я так понимаю, что в этот ненастный день Настя была неспокойна и нестабильна, как всегда. После очередной горстки песка, хуй знает по какому поводу, вывалившейся из вагины, она решила, что её классный хлопец должен стабилизировать ситуацию. И вот откинув волосы и потеребив клиторок она медленно и неторопливо обратилась к своему парню, посредством смс, привет трахарёк, я тут разнылась, как чмо, го успокаивать меня ))). Но оказалось что парень нанимался крановщиком на завод, а не успокаивателем капризной хуеты, и прочитав сие послание он решил в очередной раз дать понять, что его работа заключается в другом. Настя пошла к своей подруге Алине, которая любит хачей и дом 2. Своими светлыми мозгами они думал 3 дня и 3 ночи, что же значит эта смс, и пришли к выводу, что тут все сложно и многозначительно. И что только уважаемый Pawa с ответов знает ответ на этот вопрос. Они впервые за долгое время оказались правы, но сасайку мне делать наотрез отказались. Поэтому я найду вас и наебошу тварям. Спасибо за внимание

Иван Ярыгин

То и имел в виду!

ba
barkov90

Смотря что парень имел в виду под словом "успокаивать". Пошлите ему уточняющее смс.

Юленька Байкалова

Так ясно сказано! Какие подтексты вы там ищете? Мужчины прямолинейны))

Дарья Белявская

Что надоела ему эта Настя.

Николай

Что написал, то и имел