Андрей Поповченко

что подарить мальчику на 3 года???

Эрик

Альбом для рисования.

Саня Колесников

Лично мне в 3 года хотелось машинок, машинок и только машинок, а вот мой друг в то время с машинками не играл вообще помнится у него всегда было море солдатиков всяких там а мне такое не нравилось.

Евгения

Развивающий конструктор

НЕ
Наталья Елясова

Футбольный мяч, пусть будет крутым футболистом как я

Алексей Воронин

развивающие настольные игры, можно велик трехколесный)

Joni Si

Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!

Юля Брод

Конструктор.

Руслан Бикмухаметов

Игрушечный домик-палатку

Аннушка Темная

может ребёнка спросить что он хочет..