Анюта

в чем сила сигареты для мозга. ? (тобак а не дурь)

Екатерина

время подумать во время курения) но я не курю уже, а раньше бывало

Елена Прусова

Он начинает работать медленнее (но почти не ощутимо даже за 20 лет курения)
Нервными становятся от этого. Хоть и есть такое поверие, что типо сигарета расслабляет (но эт пиздешь)

Виктория Покаместова

Если взять алкаша и заядлого курильщика то первый выиграет по здоровью, причём значительно

Ваня/тушканчик Латышев

Кури бамбук и в школу не проспи.

Tima Edelmann

Привычное действие помогает расслабиться. Не более того.