Наташа Щербакова

Что делать, если нет сил и мозгов?

Парень-колдун сделал приворот. Снять приворот самому сил нет - хочется, чтобы она была с ним. Но он боится, что приворот вернется откатом к его любимым детям. несмотря на защиту детей, и боится, что через несколько лет из-за приворота у него будет рак, и он от этого умрет из-за этого совершенного необдуманного действия.

Что делать? И сил нет снять приворот, да и мозгов не хватает понять, что нужно снять. И боится умереть от рака, и за детей боится.

И от рака ему умирать не хочется.

Приворот не на нем. На женщину сделал. Но боится за последствия за себя, сделал сгоряча.

Рома

Умереть не умрёт, судя по интересу к этой теме, приворот давно стал национальным бедствием . Пусть живёт чесно и растит детей . Ответить придёться, но ему лично . Неприятности с детьми могут быть только в том случае если до приворота женщина имела в качестве законного мужа другого человека . Силы, в отличае от людей склонности к садизму не имеют . Справедливость не всегда возмездие . Может он и так себя достал до такой степени, что в уроке не нуждаеться .

Павел Журавский

пойти исповедаться и причаститься в святой Божий храм

Мебель Для Вас

судя по всему ничего путевого он не сделал. пусть идет к специалистам и чистится.
а про детей надо было думать раньше.
клирикалов не слушай - в храме станет легче, но ничего не изменит.

Виктория

Найти специалиста и почиститься.