Ищенко Алексей

Что. такое. сила. взгляда. и. что. она. делает?

Ми
Михаил

Сила взгляда ...-словно трогаешь его (её) и этому нет трактовки, просто хочешь останавливаешь.... а хочешь толкаешь туда где нет остановки.... это сила о которой порой говорят.... Судьба.

Эд
Эдуард

Силу взгляду придаёт включение аджны чакры. Именно она -есть сила. А взгляд в любом случае просто целеуказание.

Денис Колдунов

Взгляд, это магнетизм, энергия, притяжение, внушение

Алексей

сила взгляда-это направление энергии на то или инное действо...

Мария Болотина

таращится....