Марина Кочеткова

что такое Высшая сила? и кому они покровительствуют? и кто такой избранник высших сил? .

Алексио

Уже отвечала)))))

Вероника Крэш

Высшая сила, это сила, которая превосходит человеческую по развитию и по структуре. Которая наблюдает за процессом развития человека на планете «Земля» , и в случае необходимости помогает. Это та сила, которую люди, в причину своего развития на тот момент, назвали богом. Это та сила, которую и в современном мире, люди боятся и боготворят.
Эта высшая сила покровительствует всем живым людям и всем сущностям, или как ещё называют, душам.
Избранник высших сил, это тот человек, которого высшие силы выбирают посредником для связи с человеком, наделяя того специальными для этого способностями, которые в современном мире называются пси-способности. Такие посредники являются мостом между людьми и высшими силами, дабы лучше шло взаимопонимание между высшими силами и людьми. Высшие силы не имеют своего физического воплощения в этом мире, более того их в мире людей нет. Слишком разные формы жизни, что бы на физическом, человеческом формате могли быть объединены. И поэтому избранные посредники, являются глазами и руками, в человеческом формате, для высших сил. Так как человеческое общество большое и разносторонне по своему развитию, таких посредников много, но в достаточной степени, что бы охватить всё общество людей.
Такие избранные люде внешне ничем не отличаются от таких людей, что бы не привлекать к себе излишнее внимание общества, но при индивидуальном общении с человеком, такие люди легко выделяются.

Рома Изотов

Высшая Сила – одна. То чего вы желаете другому человеку, создается и проявляется в вашем собственном теле и в окружающей вас реальности, поскольку каждый из вас обладает Высшей Силой. Познай себя и ты познаешь мир!

Татьяна Имамгулиева

кто обращается, тот знает, кто чувствует, тот рядом