Максим Мочейко

"МОЛЬФАРЫ" белые, кто они такие, и чья у них сила.??

Мольфары белые, кто они такие, чем они борятся против нечистого, беса, чья у них сила, откуда она у них.??

Светлана

Знаю только одного мольфара, Влада Демиду. . получил личную передачу от учителя. . это балканская магия, вымирающая. Мольфар – это, не знаю, то ли от итальянского, то ли от греческого слова «мольфа» . Мольфа означает завороженный предмет на добро или на зло, от него и пошло мольфарить, мольфар. Мольфар – это шаман, знахарь, волшебник, заклинатель небес. Вот страничка ВК Влада [ссылка появится после проверки модератором]