Дмитрий Лаврентьев

Что такое белая церемониальная магия????

Андрей

Церковные таинства. И ВТОРОГО НЕ ДАНО.

Карина Герасимова

это больше к церковной магии относят

Гостья Из Прошлого

Белой магии не существует) Церемониальная магия - длительные (очень длительные) и продуманные до мелочей ритуалы. Используются предметы и много всяких вещей для действий.

Сергей Каргин

Это попытка связаться с Белыми Духами и как Вам кажется для вроде-бы как добрых дел. Вы все ходите в храм, свечи ставите, молитесь и там Вас называют рабами и делают из вас рабов. И никто не скажет, что самые грязные, черные дела делают именно в храме. Хотите заняться Белой церемониальной магией-удачи!

Игорь

попробуйте заняться церковными обрядами и ритуалами