Сергей Ивлев

Магистр белой и чёрной магии... возможно ли такое в одном ?

...или это "не то-не сё", "не рыба-не мясо". И что такой человек представляет из себя на самом деле ?

As
Asemoka

Двурукий,что ли?))) На двух стульях тяжко усидеть))))))))) Двуручки бывают,магистров-не бывает.

Eugene

магистр)))
И чем тот махистыр занимаецо?привароды по тыще шлёпаед или порчИ плеуком перешибаить?
Любит народ титулами увешиваца.ой любит.
Небось и сайт на бесплатном хостинге у магистра, и статьи копипаст на ём. Лепата.
Народ,вы мосх включайте.иногда.чёрное,белое,зелёное,горелое,жабы,магистры...тьпу.

Екатерина Становова

магистр подъ*бов

Artem

это фантастика. кому он служит тогда богу или дьяволу . обоим не полчиться

Эльдар Гаджиев

серый маг, бывает такое, но в итоге всё равно выйдет что служил тьме .

Ирина Галаева

Если чёрной, то уже не белой. Рекламный трюк, не более

Александр Фатюхин

если маг оказывает услуги людям есть хорошая вероятность скатиться в чернуху

Ир
Ирина

магистр... вот это должно насторожить