Яна Герасина

Насколько безопасна белая магия, чем отл. от чёрной.. и какие последст. могут быть от белого приворота.

Артем

белых приворотов не бывает, факт! а если кто скажет иное смело плюй ему в морду лица

Нина Котахова

нет понятия белой или черной магии, есть способы её применения - вред или польза.
вред - любые воздействия на волю человека.
польза - снятие воздействий, целительство, коррекция кармы.
соответственно приворот - это вред.

Diana Sidali

не делайте приворотов! не к чему хорошему это не приведет..

Андрей Иванов

Вот смехота. Сколько говорено чтом агия не имеет цвета. Белый приворот - я под столом чесно) Это все равно что законные преступления. коль за заднице не сидится ровно - сбегай ночью на погост. Навсегда перестанешь думать о магии

Ирина Щербина

Нет белых приворотов!
Приворот приравнивается к убийству. И никому счастья еще не принес.

Рукасова Екатерина

Белого приворота не существует, это оксюморон, как сухая вода и свободный раб. Цвета магии - условность, метафора. См. http://otvet.mail.ru/comments/answer/425111965/
http://otvet.mail.ru/question/88848807

Елена Мензелева

магия не имеет цвета. различие в том, к каким силам обращаются-к темным или светлым. приворот-это насилие над волей человека. результат всегда плачевный. нельзя любовь купить, насильно внушить и т. д. если вам что-то не дается (человек, которого любите, деньги, счастье и т. д.) значит это не ваше!!! не пришло время, не тот человек. у бога на каждого из нас свои планы. и если вас не любят-не ваш это человек и все. а насильно ни будешь мил, не будешь счастлив, не дашь счастье другому. опасна или безопасна магия? опасна!!! это мое мнение. магией можно и убить и продлить жизнь.. но всегда это не бесплатно! придется заплатить за магически притянутое счастье и удачу, чем-то другим-здоровьем, деньгами, а может и жизнью.. магия-это оружие. и не каждому дано им правильно владеть. а если не умеешь владеть-не берись.

Алексей Романов

Более безопасна, чем черная, но тоже опасная.

Максим Унжаков

Нет белой магии, нет черной, а есть просто магия. Все остальное от состояния души. Приворот это к вашему сведению порча. Тот кто заказывает тот не любит не только привораживаемого но и себя. Гадости любимому не будут делать.

Наталья Демченко

белая магия полезна тем что она помогает тебе лучше чем черная потому что в черной магии ты обращаешься к чертям и темным силам и от нее могут быть разные последствия а белая она безвредная.
каждый конечно выбирает для себя сам что ему лучше практиковать и что делать!