Марина Вдовина

какой свиньёй надо быть чтобы рекламировать белый приворот который даже не магия и что он не грех?

что значит кто судьи? ты о чем? общество осуждает таких. если ты не поинмаеш то представь что твою доч приворожат бомжи и отымеют

вот видите отчего всё зло. от тупости. она тупая не понимает сути вот и творит зло. значит виновник зла тупость.

Каришечка)) Гуру (2691) 3 минуты назад

а судьи кто? (С)
1 Нравится Пожаловаться

Дополнен 1 минуту назад
что значит кто судьи? ты о чем? общество осуждает таких. если ты не поинмаеш то представь что твою доч приворожат бомжи и отымеют

вот видите отчего всё зло. от тупости. она тупая не понимает сути вот и творит зло. значит виновник зла тупость.

Натали Мыслитель (9339) 16 минут назад

вы полагаете что это самое ужасное в жизни? а почему вы себя не осуждаете что лезете в магию а не к богу обращаетесь? мне к примру кажется что самое ужасное убиенные изнасилованные старики дети и выброшенные в яму) ) вот что изменить нельзя а это просто чепуха----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ты че думаеш оправдаеш себя показав что ты твориш не самое жуткое в мире? в мире судят не тока тех кто самое жуткое делает а и остальных беспредельщиков если ты не понимаеш это то я уже говорил что всё зло идёт изза неразумности людей что не понимают. причем тут лезиш в магию и зло) ) где я лезу то) ) причем тут к Богу_) иди в секту учи а меня не учи) тоже мне добрая нашлась к религии решила обратить тоже мне добрая)

Анастасия Рыбачук

Белых приворотов не бывает. Это насилие.

Маруся Михайлова

Приворот по природе своей, не естественное вмешательство в энергетику человека, по этому он не может быть "Белым" это в любом случае негатив.

Та
Татьяна

а судьи кто? (С)

Helena

вы полагаете что это самое ужасное в жизни? а почему вы себя не осуждаете что лезете в магию а не к богу обращаетесь? мне к примру кажется что самое ужасное убиенные изнасилованные старики дети и выброшенные в яму) ) вот что изменить нельзя а это просто чепуха

Александр Кошевой

Я в принципе не признаю никакой белой магии. Есть только черная, А еще больше ненавижу магов, которые себя рекламируют, так как хорошим магам не нужна реклама. О них люди итак быстро по слухам узнают, если они помогли

Ирина

А какой дурой надо быть что бы верить в эту хрень.

Екатерина Зеленова

Это заработок мошенников - не хотят эти люди работать. А с проблемами женщин много. Вот и пытаются решить свою беду хотя бы таким образом.