Елена Кулинченко

Помогите, сижу как дура и не понимаю его.

Недавно ходила гулять с парнем, который на 2 года старше меня, у нас с ним был момент когда мы не общались 2 недели, потому что он писал моей подруге и на сколько я узнала моя подруга у меня его хотела отобрать. Он написал мне первый и пошла на встречу, поскольку пригласил он и терять мне было нечего . При встрече мы очень волновались и всё время болтали, с ним было очень интересно . Потом он проводил меня до дома и обнял. Потом я ждала целый вечер пока он напишет . Потом ещё один день ждала, а он не написал . Я не выдержала и написала ему сама, о чём очень жалею, поскольку получила только грубые и чёрствые ответы на вопросы : "Как дела? " , "Что делаешь? " и т. д.

Лариса Колесник

НАХУЙ ЕГО! ПАЦАН ДОЛЖЕН ШАГИ ДЕЛАТЬ!

Юлия Грязнова

слово "КАК" в вопросе явно надо убрать;)

Дарья Крылова

НАЕЛСЯ тобою....

Наимджон Джураев

Нужно встретится и поговорить лично и разобраться в чем дело.

Ravil

он не заинтересован, пока не пишите ему

Ирина Гущина

Его и не надо понимать . Забейте и всё.

Виктор Бочаров

Оля! Не торопи события, просто займись другими делами.... всему своё время.

Юрий Кальянов

Дурацкая девичья привычка- еще ничего нет, но уже отношения выясняет)) ) Да оставьте вы его в покое- сам определится, с кем ему гулять, и нормальные вопросы как дела, для девушки, с которой один раз прогулялся) ) Или вы надеетесь. что он вас романтическими стихами забросает и будет только на вас смотреть? и не надейтесь)) ) Отношений у вас еще не, он вам ничего не должен, переключитесь на что то другое.