Дм
Дмитрий

Кто что-то в этом понимает, помогите.

У меня очередная любовная история. Есть мальчик, очень мне нравится .Он совсем не видит меня. Я Ззнаю, что ему нравится другая. Я не знаю, мне ему написать или что? По-моему это будет странно. Так оп и привет .Я вобще запуталась. Вот что мне делать?

Merym Sarybaeva

начни с того, что разберись в себе)) , пойми, что ты хочешь)))

Ви
Виктория

ты все правильно понимаешь...

Shuhrat

в очередной раз разлюби

Di
Dimarik

А просто поделитесь "по секрету" с "подружкой"... она и разнесёт.
НО можно и проще. Просто ...ПОДОЖДАТЬ и всё. Появится очередная любовь. Это НОРМАЛЬНО, иначе мы бы женились на наших мамах, выходили бы замуж за пап,. . ну или за друга в детском садике. Удачи.