Ин
Инесска

помогите.. . не понимаю одного мальчика

суть вопроса вот в чем.. . он в колледже с нами смеётся, меня часто на руках тоскает (я худенькая) , типо обнимает. . и по глазам его, все говорят что я ему нравлюсь, а потом.. . вчера он сказал что я ему нравлюсь, дальше он отошел, и когда опять зашел.. . сказал что пошутил.. . типо ему скучно было, подруге он точно отвечает что не нравлюсь я ему, а вот сегодня я проиграла спор подруге, и суть была в том что я должна была поцеловать его в губы (не засос) и он постоянно на перемене говорил ну что когда? , она будет этто делать? ? и всё такое.. . будто бы хотел этого.. . помогите.. . что это все значит.. . он мне нравится.. . но я не понимаю нравлюсь ли я ему...

Татьяна Вертякова

а почему не поцеловала ?
поцелуй так, что бы влюбился, если сомневаешься в его чувствах к тебе 🙂
на крайняк это всего лишь спор, так что отходной вариант даже придумывать не нужно

Ольга Соловьёва

скорей всего нет. взгляд в лицо - не признак влюбленности

Сергей

ты гей яя не понял честно сначало ты девочка потом мальчик {просто он поуши втрескался}

Julia Belyakova

нравишься

Ла
Лана

Излагая это, можно сказать что он над издевается. Скорее всего

Екатерина

нравишься прост стесняется

Сергей Артюшенко

будь холодна к нему, не игнор, а просто как со всеми, не дави косяка на него, следи за своим поведением вне его и при нем, чтоб он уловил-ты к нему безразлична.
если ты ему нравишься, то он сам нарисуется, если нет, то и болеть потом не о чем будет.

Виталий Гинейко

нравишся, иди бегом целуй

Юлия Зверева

Нравишься ты ему, видимо стесняется сказать тебе об этом

Людмила Берникова

Скорее всего он играет с тобой, и разрывается между выбором, а возможно он и сам не знает чего хочет. Поэтому я советовал бы тебе сначала поговорить с ним наедине, а потом делать какие то выводы. Удачи.

Паша Дергачёв

А не кажется, что парень, учащийся в колледже (лет 15-16 уже как минимум) должен не ждать, пока Вы его поцелуете, а делать это сам? Ну если он такой стеснительный.. . По крайней мере Вы ему не равнодушны, какой-то интерес есть