Ка
Карина

Я люблю одного мальчика. Но не понимаю что он чувствует ко мне. Помогите, умоляю

Так. Теперь подробнее. Мне 13 (завтра 27.04 будет 14) лет. Я заканчиваю музыкалку в этом году. В музыкалке у нас есть духовой оркестр, на который я хожу (я играю на флейте) . В этом оркестре есть такой мальчик Ваня. Он мне очень сильно, просто безумно нравится.. но проблема в том, что я не знаю что он ко мне чувствует.. 😞 моя подруга как то написала ему, что Саша (то есть я) тебя любит, но при этом я типа не знаю что она ему это написала. Через время он попросил у нее мой телефон и теперь иногда, очень редко мы переписываемся. Но даже это очень редко для меня незабываемое счастье! Я очень хочу знать, что он ко мне чувствует! Но я не понимаю, как можно это сделать.. 😞 на оркестре мы не общаемся. Помогите, пожалуйста! Умоляю!!

Дмитрий

да рано ещё для решительных действий. подожди пару лет всё само образуется.

Игорь Романьчев

ох уж эти любовные страсти в 13 лет.
если бы ты парнишке так же сильно нравилась, как он тебе, то наверное он бы уже начал делать шаги навстречу, тем более зная, что ты к нему не ровно дышишь. А так, ни общения, когда видитесь, ни звонков - да по сути ничего.

Нина Лукьянова

блин) вы еще маленькие. Даже не знаю что сказать.. нравишься наверное раз пишет иногда. Или ему приятно чувствовать твою симпатию к нему