Наиль Каюмов

Как сделать так одного мальчика пересадили ко мне? (в смысле в школе, ко мне за парту)

Я сидела с одним мальчиком. Мне с ним нравилось сидеть потому что он на каждом уроке шутил и веселил меня. Но его пересадили от меня, т. к. одному идиоту якобы, мешает его сосед сзади. И теперь этот идиот каждый день тупо смотрит в затылок впереди сидящему. Как сделать так чтобы того мальчика пересадили ко мне?

@.
@........

вступи в сговор с классным руководителем (не бойся, она поймёт тебя)

Нужно прийти в класс в 12 часов ночи при полной луне с бубном и чёрным петухом. подойти к тому месту, куда ты хочешь пересадить мальчика, отруби голову петуху, нарисуй его кровью пентаграмму на парте и имя мальчика в центре пентаграммы, стукни в бубен 3 раза и съешь конфетку! Должно сработать

Ди
Дима

переспи с тем от кого это зависит, ну то есть у кого власть есть по вопросу пересадить

Алёна Иванова

поговори с учителем ..я думаю тебя поймут ...

Михаил Ф

Попроси классуху

Алена Еськова

год заканчивается -потерпи