Алексей Сидоров

Мне нравится мальчик. Мне 12 лет. я сижу с ним за одной партой в школе, что мне делать, что бы ему понравится???

Олег Слуцкий

аааа, жениться на нем, потом идти работать в местный колхоз уборщицей и жить счастливо

Два По

Учиться хорошо!

Al
Alex

откуда ты знаеш может ты ему нравишся но он эта не паказывает

Александр Васильев

Старайся учиться хорошо, и ты ему понравишься

Иван Григорьев

Сделай ему комплимент. Но вы же еще дети

Виталий Титов

Пересядь к соседу за партой.

Смирнова Вероника

списать дай ему

Анастасия Попивчук

Начни с ним для начала просто более близко общаться. Узнай, чем он интересуется и начни интересоваться тем же самым.
Попроси у него компьютерную игру, в которую он играет, а потом обсуждай её с ним))))

Сергей Митришкин

Лучше по пошлым сайтам не лазь и учись хорошо)) ) Вырастешь достойной девушкой и сама понравишься ему)))