Эдуард Хуснутдинов

А ты на парте че рисовала в школе.. сердечко или ...

Ольга Самелюк

Я в 1-м классе даже фломастерами цветок нарисовала впереди сидящему мальчику на голове стриженной))) И не поняла почему родителям звонила учительница, цветок великолепен ведь получился))))) Это более интересно, чем на парте...)

Просто Жанезия

не рисовала Я на парте.. . меня хорошо воспитывали ))

Ксения Гудова

я не портила государственное имущество...)))

Владислав Шарай

В мои школьные годы был популярен фильм, не знаю, правильно ли имя напишу) ) про Гойко Митича) )
Я рисовала его профиль)) )

Малыш

Сердечки.

Владимир Казаков

нет, мы писали AC/DC и т. д.

О@
Ольга @>

Ааааагромные)))))))))))

Алексей Коленков

Нет, я на уроках стихи писала, за что мне влетало:):):)

Юляшка

)))я училась)))

Ев
Евгений

я писала проклятья учителям)

Анна Матвеева

а у меня романтическая переписка на парте была 2 недели... друг друга не видели, не познакомились (перевелась в другую)... однажды на светлые слова дописала продолжение.. а потом, на урок физики бежала только за эту парту) )

а больше ни-ни.... не портила))