Mария Олеговна

Мы сегодня в школе парту сожгли))

Абабакир Самадходжаев

Слабаки. Школу надо было жечь.

Макс

Новую купишь.

Кристина Косинова

лучше бы себе в портки насрали.. . :)))

Alexandra

Поздравляю с пиздюлями от родителей и директора!!!! Похлопаем

Eugene

клево))

Да
Дарья

жопу свою жечь надо за такие дела!

Екатерина Захарова

Я помню в моё время, кароч мы ЗАДОМ стену проломили, слабо? Нам учителя всегда говорили: САМЫЙ НЕПОСЛУШНЫЙ КЛАСС!! ! АРРРРР!! ! АВ! АФ! АВ! АУУУ!!!

Умед

Спасибо, благодаря вашему безпантовому школьному хваставству, Я понял насколько безпонтово Я выгляжу, когда рассказываю что-то подобное...

Алена Пажетных

зачем?
это так глупо!