Виталик Демидов

Я люблю мальчика и в коем смысле он любит меня и ещё одну девочку. Как добиться до него чтоб нравилась ему только я?

Володимер Олiйник

Да пошли его нахер при ней!

Ольга Ющенко

бля да тебе 11

Катя Воронцова

Пипец.... А точно ли тебе нужен парень, который любит двоих?))

Денис

Ты сама себя слышишь? "Чтоб нравилась ему только я" Такого не бывает. Ему многие Вот только если отношения серьёзные у него будут с тобой. И чего ты за парнями бегаешь? Пусть они за тобой.

Сергей Попов

Если фотка твоя. Иди лучше спроси маму. Тут мало ли какие водятся. Скажут какую-то ерунду взрослые дяди, а ты развесишь уши.

Ну
Нурканат

чем меньше девушку мы любим
тем больше нравимся мы ей
А С Пушкин
Поэтому не вешай нос скорей всего он хочет привлеч твое внимание

Максим Медведев

Невозможно любить двух