Арина

Почему ко мне лезит мальчик?!

У нас в классе есть мальчик, он всё время меня унижает, бьёт иногда (не больно) забирает всё у меня, вот недавно пенал порвал, лапает меня, что делать? какего засадить (какими словами)?!

Любовь Чиненова

он тебя любит, это у него такой способ склонить тебя

Маргарита Ушакова

Пнуть ему со всей силы в пах! У моей пелемяницы была такая беда! После никто не лез, Ни тот ни другие!

Мухаммаджон Бахриев

Точно точно любит!! ! Ты ему так и скажи...))) ) сразу отстанет))) чтобы не признаваться)

Да
Дашулька

ЗадолбалО Троллить)

Маруся

Ну слова тут вряд ли подберешь.. а ты к нему тихонько сзади подойди и как хлопни ладонями по ушам. Пусть подскочит, веди также как и он

Твоя

В школе мальчишки всегда били красных девчонок портфелями иногда и больно по голове, поэтому все красивые девушки все ДУРЫ. -

Takhir Vildanov

скажи, чтобы забрал у тебя всё, если заберёт, можешь мочить