Наталья Торгачева

Ко Мене с подругами в школе мальчик обращается как к служанке

к примеру я была дежурной в столовой а он в меня фантики кидал... Или к примеру мы на физ ре в вышибалы играем я всех выбила и осталась одна девочка и тут я неудачно кинула мяч а он сидел весь урок и смеялся с мальчиком который мне нравится . Я еле терплю а терплю потомы что он нравится моей подруге. Подскажите что сделать

Света Ерёмина

Не оброщай вообще не кого внимания на него

Дарья Савицкая

в каком классе то ты?

Евгений Зарубин

иди уроки учи) ) ахахах....