Ru
Ruslan

что мне делать с одним мальчиком

Он на меня не обрашает внимания когда я пришла на день рождения его мамЫ то он свалил к свойму другуот меня что мне делать?

Светлана Зюзина

Значит ты ему безразлична и тебе стоит прекратить попытки рьярного общения с ним. Или ты ему тоже нравишся, но он принципиально не хочет видеть тебя, такое бывает. Дело времени.

0Ин80

Идти домой

Bakitbek Amrakulov

Это не герой твоего романа! "

Татьяна Бодягина

Повзрослеть сперва

**
*елена* *фисташка*

Если он захочет, обратит. Может просто не твой человек

Марупчик Марупчик

А зачем он тебе? Рожать в 14 лет собралась? Ведь если что-то делают с мальчиками - потом тут вопросы "что делать я беременна"

Владимир Самыгин

Забить.
Ну или можешь попытаться сама добиться его, не только ведь парням делать это когда им нравиться девушка.

Дмитрий Данилов

просто не навязываться человеку, который не желает с тобой быть.