Анна Коршунова

вчера гуляла с одним мальчиком...

он мне очень нравится.
Сказал, что позвонит мне сегодня и мы может встретимся, но это не точно. вот уже вечер и из -за него могут полететь другие планы.
может позвонить?

Роман Афанасьев

не стоит и планы менять тоже не стоит, а если позвонит, вежливо сажи что не можешь сегодня с ним увидеться, лишний раз дай ему понять что ты не сидишь у телефона в ожидании его звонка, больше ценить будет. Вполне возможно что он сам себе цену набивает вот и динамит тебя, а ты спусти его с небес на землю. А можт у него планы у самого изменились.... всяко может быть....

Мария

вообще не надо было думать, позвонит он или нет, а заниматься обычными делами.

Артур К.

лучше не надо! а то будет это воспринимать как навязчивостьесли не позвонит то.... не твой это человек!

Ангелинка Ягодка

Вот она - извечная проблема! ) Не звони лучше. Это подпортит все...