И.
Иляна!!! ............

интересует такой вопрос. вчера гуляли (была не одна) и сзади был какой то мужчина

с женщиной .он шел за нами с телефоном и снимал (я обернулась и увидела его с камерой (с телефоном) мы были в зоопарке.. он нас снимал или мне показалось? как то неприятно было.. он нас снимал сзади...

Юлия Максимова

может он зоопарк снимал?
или всетаки вас? если вас, то вы видимо были одеты забавно)

Ирина С

В городе орудует пара извращенцев, снимающих попы в зоопарке.
Это так странно.. . в зоопарке, да с камерой)