Нина Котахова

Как гулять одной?

Как гулять одной? Что делать при этом? Особенно как гулять зимой и поздней осенью, когда сыро, слякотно, и холодно? Меня просто мама выгоняет погулять на улицу, ибо весь день сижу за компьютером. Заводить друзей советовать не надо, я знаю про это.

Андрей Репин

одеваешь наушники и вперед. Ну и гуляй в интересных тебе местах, а не вокруг дома 30 кругов.

Михаил Сергеев

наушники в уши, ходи осматривайся, или наоборот спрячь лицо и иди. мне так больше всего нравится

Грайр Арушанян

Молча, не привлекая внимания

Татьяна Мариан

Главное, чтобы прогулка была для тебя интересной. У некоторых когда одни гуляют появляется такое ощущение, что вокруг все смотрят только на него, в действительности это не так, все заняты сами собой.
Это вовсе не означает что человек болен или с психикой не в ладах. Просто у всех бывают такие моменты, когда хочется побыть одному, подумать (о чём угодно) , пройтись, возможно сделать переоценку своей жизни или проанализировать свои поступки. Можно не только с наушниками. . но взять с собой фотоаппарат, собаку. Понаблюдать за людьми, за природой, может даже придумать сказку... Ведь на улице всего столько интересного!