Игорь

А вы гуляете по городу, на праздники совсем одним?

Не кажутся ли вам такие люди одиночками? просто у меня сейчас такая ситуация...

Ванек Окт

Я тока приехала. Пока) Я спать)

Наиль Садреев

Нет, я в гараже ковыряюсь.

Jackk

Я один гуляю и в праздники, и не в праздники.

Дмитрий Сысоев

Я не люблю праздники и толпостворение

Александра

По праздникам я не гуляю)

Владимир

Я одиночка, потому у меня все праздники строго индивидуальные: устраиваются мной для себя же) Так что, зависит от мотивации и умения развлекаться)

Ирина Петрашова

Не надо одной. Ночь, толпа, народ на взводе и на подпитии. Иногда после таких мероприятий люди пропадают, даже если вдвоем гуляли. Не ищите неприятностей

Павлик

ч. 1- да, ч. 2 - нет.